Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА GARDEN LIGHTS / Светильники для сада встраиваемые GARDEN LIGHTS (Голландия) / Светильник встраиваемый для сада Xerus GARDEN LIGHTS 3540531
Светильник встраиваемый для сада Xerus GARDEN LIGHTS 3540531 Голландия
Артикул: 3540531
Встраиваемый светильник Xerus предназначен для установки в тратуарную плитку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | полирезина |
| цвет | темно-серый |
| кабель | 2 м |
| тип кабеля | H05RN-F |
| размеры (Д х Ш х В) | 140 x 140 х 75 мм |
| степень защиты | IP68 |
| комплектующие | саморезы с дюбелями, шестигранный ключ |
| тип лампы | LED Modul холодный белый |
| заменяемость лампы | да |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 2 Вт |
| количество диодов | 16 |
| световой поток | 47 lumen |
| температура света | 6000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 160 х 160 х 130 мм |
| вес | 3,0 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: