Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА LIGHTPRO / Светильник встраиваемый для сада Amber LIGHTPRO 103U
Светильник встраиваемый для сада Amber LIGHTPRO 103U Голландия
Артикул: 103U
Встраиваемый светильник Amber, цвет подсветки - теплый белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | алюминий |
| цвет | черный |
| кабель | 0,5 м |
| тип кабеля | H05RN-F |
| размеры (Д х Ш х В) | 160 x 160 х 110 мм |
| степень защиты | IP67 |
| комплектующие | саморезы с дюбелями, коннектор. монтажный стакан |
| тип лампы | LED MR16 теплый белый |
| заменяемость лампы | да |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 5 Вт |
| количество диодов | 5 |
| световой поток | 320 lumen |
| температура света | 3000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 170 х 170 х 260 мм |
| вес | 1,1 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: