Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА LIGHTPRO / Светильник настенный для сада Topaz LIGHTPRO 140W
Светильник настенный для сада Topaz LIGHTPRO 140W Голландия
Артикул: 140W
Cветильник Topaz предназначен для настенного монтажа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | нержавеющая сталь |
| цвет | металлик |
| кабель | 3 м |
| тип кабеля | SPT-1W |
| размеры (Д х Ш х В) | 100 x 27 х 100 мм |
| степень защиты | IP44 |
| комплектующие | саморезы с дюбелями, коннектор |
| тип лампы | LED теплый белый |
| заменяемость лампы | да |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 3 Вт |
| количество диодов | 3 |
| световой поток | 130 lumen |
| температура света | 3000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 115 х 100 х 100 мм |
| вес | 0,25 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: