Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА GARDEN LIGHTS / Светильники для сада встраиваемые GARDEN LIGHTS (Голландия) / Светильник встраиваемый для сада Breva GARDEN LIGHTS 4016601
Светильник встраиваемый для сада Breva GARDEN LIGHTS 4016601 Голландия
Артикул: 4016601
Встраиваемый светильник Breva, цвет подсветки - холодный белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | нержавеющая сталь |
| цвет | металлик |
| кабель | 2 м |
| тип кабеля | SPT-1W |
| размеры (Д х Ш х В) | 70 x 70 х 52 мм |
| степень защиты | IP68 |
| комплектующие | - |
| тип лампы | Modul LED холодный белый |
| заменяемость лампы | да |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 1 Вт |
| количество диодов | 6 |
| световой поток | 33 lumen |
| температура света | 8000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 110 х 95 х 95 мм |
| вес | 0,35 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: