Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА LIGHTPRO / Светильник для сада и пруда Dolomite LIGHTPRO 101S
Светильник для сада и пруда Dolomite LIGHTPRO 101S Голландия
Артикул: 101S
Светильники Dolomite можно использовать в качестве подсветки водоема, степень защиты IP68 и светильники могут быть погружены на глубину до 0,5 м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | полирезина |
| цвет | серый |
| кабель | 5 м |
| тип кабеля | H05RN-F |
| размеры (Д х Ш х В) | 145 x 145 х 110 мм |
| степень защиты | IP68 - 0.5 m max |
| комплектующие | коннектор |
| тип лампы | LED MR16 теплый белый |
| заменяемость лампы | да |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 3 Вт |
| количество диодов | 3 |
| световой поток | 190 lumen |
| температура света | 3000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 170 х 130 х 130 мм |
| вес | 1,68 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: