Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА LIGHTPRO / Светильник для сада Azar 30 LIGHTPRO 109S
Светильник для сада Azar 30 LIGHTPRO 109S Голландия
Артикул: 109S
Светильник Azar 30 отлично подходит для подсветки больших площадей и для обеспечения безопасности при строительстве.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | алюминий |
| цвет | черный |
| кабель | 1 м |
| тип кабеля | H05RN-F |
| размеры (Д х Ш х В) | 140 x 180 х 100 мм |
| степень защиты | IP44 |
| комплектующие | саморезы с дюбелями, коннектор, металлический колышек |
| тип лампы | LED теплый белый |
| заменяемость лампы | нет |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 30 Вт |
| количество диодов | 1 |
| световой поток | 1497 lumen |
| температура света | 3000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 190 х 155 х 260 мм |
| вес | 1.52 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: