Главная / Интернет-магазин / ПОДСВЕТКИ ДЛЯ ПРУДА И САДА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА / СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ САДА GARDEN LIGHTS / Светильники для сада наземные GARDEN LIGHTS (Голландия) / Светильник для сада Albus Garden Lights 4024601
Светильник для сада Albus Garden Lights 4024601 Голландия
Артикул: 4024601
Светильник Albus из нержавеющей стали - это уменьшая версия светильника Atila. Покупаемые вместе оба этих светильника являются отличным решением для обозначения границ, пешеходных дорожек и автомобильных подъездных путей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| материал | нержавеющая сталь |
| цвет | металлик |
| кабель | 2 м |
| тип кабеля | SPT-1W |
| размеры (Д х Ш х В) | 60 x 60 х 410 мм |
| степень защиты | IP44 |
| комплектующие | металлический колышек, саморезы с дюбелями, металлическая опора |
| тип лампы | LED Zylinder теплый белый |
| заменяемость лампы | да |
| напряжение | 12В AC/DC |
| мощность лампы | 2 Вт |
| количество диодов | 1 |
| световой поток | 109 lumen |
| температура света | 3000 К |
| ресурс лампы | 10000 часов |
| количество вкл/выкл | 5000 |
| диммирование | нет |
| размеры упаковки (Д х Ш х В) | 90 х 90 х 460 мм |
| вес | 0.8 кг |
![]()
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Товар находится в категориях: